✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia blu, 2 pietra Ø5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Questi orecchini a bottone Joy in acciaio inossidabile sono eleganti e versatili. Presentano uno zircone blu cielo di 5 mm di diametro, che aggiunge un tocco di colore e brillantezza. La loro leggerezza e il design semplice li rendono perfetti per l’uso quotidiano o per occasioni speciali. Un accessorio ideale per ogni tuo look.
| Numero d'ordine | 593956 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia blu, 2 pietra Ø5 mm—
$45.90
$16.06



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Questi orecchini a bottone Joy in acciaio inossidabile sono eleganti e versatili. Presentano uno zircone blu cielo di 5 mm di diametro, che aggiunge un tocco di colore e brillantezza. La loro leggerezza e il design semplice li rendono perfetti per l’uso quotidiano o per occasioni speciali. Un accessorio ideale per ogni tuo look.
| Numero d'ordine | 593956 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















