✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantiscono comfort e stile tutto il giorno. Un accessorio essenziale e luminoso per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593938 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco Ø5 mm—
$45.90
$16.06



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantiscono comfort e stile tutto il giorno. Un accessorio essenziale e luminoso per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593938 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















