✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra rosa rivestimento IP Ø7 mm
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra rosa rivestimento IP Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con cristalli di zirconia brillanti. Design minimalista e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e ipoallergenici, offrono comfort e stile duraturo. Un accessorio sofisticato per esaltare la tua bellezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 594018 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra rosa rivestimento IP Ø7 mm—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con cristalli di zirconia brillanti. Design minimalista e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e ipoallergenici, offrono comfort e stile duraturo. Un accessorio sofisticato per esaltare la tua bellezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 594018 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















