✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inox con scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe. Resistenti, ipoallergenici e ideali per l’uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 593937 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra Ø7 mm—
$51.78
$18.12




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inox con scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe. Resistenti, ipoallergenici e ideali per l’uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 593937 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















