✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra giallo rivestimento IP Ø7 mm
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra giallo rivestimento IP Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini a lobo da donna in acciaio inox placcato oro con zirconi lucenti. Design raffinato e resistente, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso che valorizza il tuo look quotidiano con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 594054 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra giallo rivestimento IP Ø7 mm—
$57.67




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini a lobo da donna in acciaio inox placcato oro con zirconi lucenti. Design raffinato e resistente, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso che valorizza il tuo look quotidiano con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 594054 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















