✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra giallo rivestimento IP Ø5 mm
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra giallo rivestimento IP Ø5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con motivo delicato, impreziositi da splendenti zirconi. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera. Design semplice e moderno.
| Numero d'ordine | 594055 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 2 pietra giallo rivestimento IP Ø5 mm—
$51.78
$18.12



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile con motivo delicato, impreziositi da splendenti zirconi. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit quotidiano o da sera. Design semplice e moderno.
| Numero d'ordine | 594055 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















