✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile smaltato Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile. Design minimalista con finitura lucida e dettaglio nero centrale, perfetti per ogni occasione. Resistenti e ipoallergenici, garantiscono comfort e stile quotidiano. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 596623 |
| altezza | 5 mm |
| colore | nero |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile smaltato Ø7 mm—
$51.78
$18.12



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inossidabile. Design minimalista con finitura lucida e dettaglio nero centrale, perfetti per ogni occasione. Resistenti e ipoallergenici, garantiscono comfort e stile quotidiano. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 596623 |
| altezza | 5 mm |
| colore | nero |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















