✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile smaltato Ø5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 5 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile, caratterizzati da un design semplice e raffinato con dettagli neri. Ideali per ogni occasione, offrono resistenza e comfort grazie al materiale di alta qualità. Un accessorio elegante e discreto per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 596624 |
| altezza | 3.5 mm |
| colore | nero |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$45.90
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile smaltato Ø5 mm—
$45.90




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 5 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile, caratterizzati da un design semplice e raffinato con dettagli neri. Ideali per ogni occasione, offrono resistenza e comfort grazie al materiale di alta qualità. Un accessorio elegante e discreto per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 596624 |
| altezza | 3.5 mm |
| colore | nero |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















