✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø7.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7.5 mm
Eleganti orecchini a bottone da donna in acciaio inox con finitura lucida color oro rosa. Design minimalista e moderno, perfetti per ogni occasione, dal casual al formale. Leggeri, ipoallergenici e resistenti alla corrosione, per un comfort e una durata eccezionali.
| Numero d'ordine | 588984 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø7.5 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7.5 mm
Eleganti orecchini a bottone da donna in acciaio inox con finitura lucida color oro rosa. Design minimalista e moderno, perfetti per ogni occasione, dal casual al formale. Leggeri, ipoallergenici e resistenti alla corrosione, per un comfort e una durata eccezionali.
| Numero d'ordine | 588984 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















