✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm Ø7 mm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Orecchini da donna eleganti in acciaio inox con perle di conchiglia. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Le perle donano un tocco di naturalezza e luminosità, mentre l'acciaio garantisce durata e resistenza. Ideali per aggiungere eleganza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 595287 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm Ø7 mm—
$45.90
$16.06




Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Orecchini da donna eleganti in acciaio inox con perle di conchiglia. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Le perle donano un tocco di naturalezza e luminosità, mentre l'acciaio garantisce durata e resistenza. Ideali per aggiungere eleganza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 595287 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















