✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 6 mm Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
Orecchini da donna classici realizzati in acciaio inossidabile con perla di conchiglia elegante. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal lavoro all'aperitivo serale. Leggeri, resistenti e ipoallergenici per un comfort quotidiano senza paragoni.
| Numero d'ordine | 595286 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 6 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 6 mm Ø6 mm—
$40.01
$14.00





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 6 mm
Orecchini da donna classici realizzati in acciaio inossidabile con perla di conchiglia elegante. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal lavoro all'aperitivo serale. Leggeri, resistenti e ipoallergenici per un comfort quotidiano senza paragoni.
| Numero d'ordine | 595286 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 6 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















