✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 5 mm Ø5 mm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro è 5 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile con perle di conchiglia, dal design elegante e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano. Leggeri, resistenti e ipoallergenici, ideali per pelli sensibili.
| Numero d'ordine | 595285 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 5 mm Ø5 mm—
$34.13
$11.95



Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro è 5 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile con perle di conchiglia, dal design elegante e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano. Leggeri, resistenti e ipoallergenici, ideali per pelli sensibili.
| Numero d'ordine | 595285 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 2 Perla, 5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















