✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a bottone da donna in acciaio inossidabile, perfetti per ogni occasione. Design minimalista e moderno, resistenti e ipoallergenici. Ideali per chi cerca un accessorio semplice ma raffinato da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 594226 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Ø8 mm—
$69.43
$24.30



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a bottone da donna in acciaio inossidabile, perfetti per ogni occasione. Design minimalista e moderno, resistenti e ipoallergenici. Ideali per chi cerca un accessorio semplice ma raffinato da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 594226 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















