✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Ø7.5 mm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7.5 mm
Orecchini per donna in acciaio inossidabile, raffinati e minimalisti. Design elegante e discreto, ideali per ogni occasione. Resistenza alla corrosione e lunga durata garantita. Perfetti per chi cerca uno stile semplice ma sofisticato. Comfort e qualità in un piccolo gioiello.
| Numero d'ordine | 585375 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$34.13
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Ø7.5 mm—
$34.13



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7.5 mm
Orecchini per donna in acciaio inossidabile, raffinati e minimalisti. Design elegante e discreto, ideali per ogni occasione. Resistenza alla corrosione e lunga durata garantita. Perfetti per chi cerca uno stile semplice ma sofisticato. Comfort e qualità in un piccolo gioiello.
| Numero d'ordine | 585375 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















