✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile, eleganti e resistenti. Design minimalista con finitura dorata e dettaglio nero centrale, perfetti per ogni occasione. Leggeri e ipoallergenici, ideali per un look raffinato e moderno. Una scelta versatile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596641 |
| altezza | 5 mm |
| colore | nero |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø7 mm—
$57.67




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile, eleganti e resistenti. Design minimalista con finitura dorata e dettaglio nero centrale, perfetti per ogni occasione. Leggeri e ipoallergenici, ideali per un look raffinato e moderno. Una scelta versatile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596641 |
| altezza | 5 mm |
| colore | nero |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP, smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















