✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø7.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7.5 mm
Orecchini a perno da donna in acciaio inox, dal design minimalista e moderno. Perfetti per ogni occasione, offrono una lucentezza elegante e resistenza alla corrosione. Un accessorio semplice e versatile che completa ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 585374 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$34.13
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø7.5 mm—
$34.13


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 7.5 mm
Orecchini a perno da donna in acciaio inox, dal design minimalista e moderno. Perfetti per ogni occasione, offrono una lucentezza elegante e resistenza alla corrosione. Un accessorio semplice e versatile che completa ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 585374 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















