✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Titanio Ø5 mm
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo in titanio, singolo pezzo. Design moderno e minimalista, ideale per chi cerca un accessorio elegante e resistente. Il titanio garantisce leggerezza, ipoallergenicità e durabilità nel tempo, perfetto per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 525600 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$70.61
Orecchini a bottone 1 pz Titanio Ø5 mm—
$70.61

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo in titanio, singolo pezzo. Design moderno e minimalista, ideale per chi cerca un accessorio elegante e resistente. Il titanio garantisce leggerezza, ipoallergenicità e durabilità nel tempo, perfetto per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 525600 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















