✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Titanio Ø3 mm
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Orecchino da uomo in titanio, 1 pezzo. Design semplice e moderno, perfetto per uno stile discreto ma distintivo. Il titanio garantisce leggerezza e resistenza, ideale per chi cerca un accessorio durevole e ipoallergenico. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 532797 |
| altezza | 1.5 mm |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$45.90
Orecchini a bottone 1 pz Titanio Ø3 mm—
$45.90

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 3 mm
Orecchino da uomo in titanio, 1 pezzo. Design semplice e moderno, perfetto per uno stile discreto ma distintivo. Il titanio garantisce leggerezza e resistenza, ideale per chi cerca un accessorio durevole e ipoallergenico. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 532797 |
| altezza | 1.5 mm |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















