✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Titanio Ø2 mm
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Orecchino da uomo in titanio, singolo pezzo. Design minimalista e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma moderno. Ideale per l'uso quotidiano grazie alla leggerezza e ipoallergenicità del titanio. Stile semplice e sofisticato.
| Numero d'ordine | 532793 |
| altezza | 1.5 mm |
| diametro | 2 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone 1 pz Titanio Ø2 mm—
$57.67
$20.18




Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Orecchino da uomo in titanio, singolo pezzo. Design minimalista e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma moderno. Ideale per l'uso quotidiano grazie alla leggerezza e ipoallergenicità del titanio. Stile semplice e sofisticato.
| Numero d'ordine | 532793 |
| altezza | 1.5 mm |
| diametro | 2 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















