✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a punta singola in titanio, leggero e ipoallergenico, ideale per chi ha pelle sensibile. Design minimalista a forma di cubo, perfetto per un look moderno e discreto. Resistente e durevole, adatto all'uso quotidiano. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 532791 |
| altezza | 1.5 mm |
| ampio | 1.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone 1 pz Titanio—
$45.90
$16.06
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
Orecchino a punta singola in titanio, leggero e ipoallergenico, ideale per chi ha pelle sensibile. Design minimalista a forma di cubo, perfetto per un look moderno e discreto. Resistente e durevole, adatto all'uso quotidiano. Venduto singolarmente.
| Numero d'ordine | 532791 |
| altezza | 1.5 mm |
| ampio | 1.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















