✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 750/18 carati Snowboarding
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino singolo da uomo in oro giallo 750 dalla forma unica e originale. Il design raffigura un appassionato di snowboard in azione, perfetto per chi ama lo sport e uno stile distintivo. Un accessorio elegante e sportivo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 577324 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 750/18 carati Snowboarding—
$169.46
$59.31
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino singolo da uomo in oro giallo 750 dalla forma unica e originale. Il design raffigura un appassionato di snowboard in azione, perfetto per chi ama lo sport e uno stile distintivo. Un accessorio elegante e sportivo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 577324 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















