✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 750/18 carati Piccozza
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo singolo in oro giallo 750, dal design unico a forma di piccozza da ghiaccio. Dettagli raffinati con finitura lucida, perfetto per uno stile audace e distintivo. Un accessorio elegante e originale per chi ama l’avventura.
| Numero d'ordine | 577321 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 750/18 carati Piccozza—
$175.35
$61.37
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo singolo in oro giallo 750, dal design unico a forma di piccozza da ghiaccio. Dettagli raffinati con finitura lucida, perfetto per uno stile audace e distintivo. Un accessorio elegante e originale per chi ama l’avventura.
| Numero d'ordine | 577321 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















