✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 750/18 carati Musica
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo in oro giallo 18 carati a forma di strumento musicale. Design unico e dettagli raffinati, perfetto per gli amanti della musica che vogliono un accessorio elegante e originale. Singolo pezzo, ideale per esprimere la propria passione con stile.
| Numero d'ordine | 506611 |
| altezza | 1.6 mm |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$322.45
Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 750/18 carati Musica—
$322.45

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo in oro giallo 18 carati a forma di strumento musicale. Design unico e dettagli raffinati, perfetto per gli amanti della musica che vogliono un accessorio elegante e originale. Singolo pezzo, ideale per esprimere la propria passione con stile.
| Numero d'ordine | 506611 |
| altezza | 1.6 mm |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















