✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 750/18 carati Auto da corsa
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino uomo singolo in oro giallo 18 carati (750) a forma di auto da corsa. Design unico e dettagliato, perfetto per gli appassionati di motori che vogliono un tocco di eleganza sportiva. Leggero, resistente e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 557017 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 750/18 carati Auto da corsa—
$240.07
$84.02
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchino uomo singolo in oro giallo 18 carati (750) a forma di auto da corsa. Design unico e dettagliato, perfetto per gli appassionati di motori che vogliono un tocco di eleganza sportiva. Leggero, resistente e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 557017 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















