✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 375/9K Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo singolo in oro giallo 375, elegante e moderno. Design a triangolo semplice e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe. Realizzato con materiali pregiati per una durata e comfort ottimali. Adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547438 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$44.90
Originale: $128.28
-65%Orecchini a bottone 1 pz Oro giallo 375/9K Ø4.5 mm—
$128.28
$44.90
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo singolo in oro giallo 375, elegante e moderno. Design a triangolo semplice e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe. Realizzato con materiali pregiati per una durata e comfort ottimali. Adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547438 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















