✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Argento Zirconia 6 mm rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Orecchino da uomo in argento con un unico zircone brillante. Design elegante e moderno, perfetto per un tocco di stile discreto ma sofisticato. Ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali. Un accessorio maschile di alta qualità e raffinata bellezza.
| Numero d'ordine | 541958 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$45.90
Orecchini a bottone 1 pz Argento Zirconia 6 mm rodiato—
$45.90

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Orecchino da uomo in argento con un unico zircone brillante. Design elegante e moderno, perfetto per un tocco di stile discreto ma sofisticato. Ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali. Un accessorio maschile di alta qualità e raffinata bellezza.
| Numero d'ordine | 541958 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















