✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Argento rodiato Ø6.5 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo in argento, singolo pezzo con design a fiore ed elegante finitura lucida. Perfetto per uno stile sobrio e moderno, questo orecchino è ideale per chi cerca un accessorio discreto ma distintivo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 565146 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a bottone 1 pz Argento rodiato Ø6.5 mm—
$69.43
$24.30
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo in argento, singolo pezzo con design a fiore ed elegante finitura lucida. Perfetto per uno stile sobrio e moderno, questo orecchino è ideale per chi cerca un accessorio discreto ma distintivo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 565146 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















