✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Argento rodiato Calcio
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino singolo in argento a forma di giocatore di calcio. Perfetto per gli appassionati di sport e calcio, questo piccolo gioiello unisce stile e passione. Un accessorio discreto e originale, ideale per ogni occasione. Vero must-have per i tifosi.
| Numero d'ordine | 587227 |
| ampio | 7 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone 1 pz Argento rodiato Calcio—
$45.90
$16.06



Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchino singolo in argento a forma di giocatore di calcio. Perfetto per gli appassionati di sport e calcio, questo piccolo gioiello unisce stile e passione. Un accessorio discreto e originale, ideale per ogni occasione. Vero must-have per i tifosi.
| Numero d'ordine | 587227 |
| ampio | 7 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















