✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Croce svizzera Ø5 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5 mm
Orecchino uomo singolo in argento con il caratteristico motivo della Croce Svizzera. Design elegante e sobrio, perfetto per chi ama uno stile discreto ma distintivo. Leggero e resistente, è ideale per l’uso quotidiano con un tocco di identità nazionale.
| Numero d'ordine | 505092 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$57.67
Orecchini a bottone 1 pz Argento patinato Croce svizzera Ø5 mm—
$57.67

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5 mm
Orecchino uomo singolo in argento con il caratteristico motivo della Croce Svizzera. Design elegante e sobrio, perfetto per chi ama uno stile discreto ma distintivo. Leggero e resistente, è ideale per l’uso quotidiano con un tocco di identità nazionale.
| Numero d'ordine | 505092 |
| ampio | 7 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















