✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Acciaio inossidabile Zirconia Ø3.5 mm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Orecchino da uomo in acciaio inox con brillantino in zirconia. Design elegante e moderno, ideale per un look discreto ma sofisticato. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, perfetto per l'uso quotidiano. Confezione singola.
| Numero d'ordine | 555224 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone 1 pz Acciaio inossidabile Zirconia Ø3.5 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
Orecchino da uomo in acciaio inox con brillantino in zirconia. Design elegante e moderno, ideale per un look discreto ma sofisticato. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, perfetto per l'uso quotidiano. Confezione singola.
| Numero d'ordine | 555224 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















