✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Acciaio inossidabile smaltato Ø6 mm
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
Orecchino da uomo in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design moderno con finitura lucida, perfetto per un look sofisticato e minimalista. Ideale per ogni occasione, grazie alla sua versatilità e durata nel tempo. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 555229 |
| colore | nero |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone 1 pz Acciaio inossidabile smaltato Ø6 mm—
$57.67
$20.18





Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
Orecchino da uomo in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design moderno con finitura lucida, perfetto per un look sofisticato e minimalista. Ideale per ogni occasione, grazie alla sua versatilità e durata nel tempo. Confezione da 1 pezzo.
| Numero d'ordine | 555229 |
| colore | nero |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza dell'asta | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















