✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Acciaio inossidabile rivestimento IP Ø6 mm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
Orecchino da uomo in acciaio inox, design semplice e moderno. Perfetto per uno stile maschile discreto ma distintivo. Resistente alla corrosione, ideale per l'uso quotidiano. Venduto singolarmente, si adatta a ogni occasione con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 571362 |
| altezza | 2.4 mm |
| colore | antracite |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone 1 pz Acciaio inossidabile rivestimento IP Ø6 mm—
$45.90
$16.06


Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
Orecchino da uomo in acciaio inox, design semplice e moderno. Perfetto per uno stile maschile discreto ma distintivo. Resistente alla corrosione, ideale per l'uso quotidiano. Venduto singolarmente, si adatta a ogni occasione con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 571362 |
| altezza | 2.4 mm |
| colore | antracite |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















