✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone 1 pz Acciaio inossidabile, Meteorite Ø6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo singolo in acciaio inossidabile con inserto in meteorite autentico. Design moderno e resistente, ideale per uno stile unico e originale. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e sofisticato con un tocco cosmico.
| Numero d'ordine | 598539 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini a bottone 1 pz Acciaio inossidabile, Meteorite Ø6 mm—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchino da uomo singolo in acciaio inossidabile con inserto in meteorite autentico. Design moderno e resistente, ideale per uno stile unico e originale. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante e sofisticato con un tocco cosmico.
| Numero d'ordine | 598539 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone 1 pz |
| unità | Pz |


















