✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 750/18 carati Cuore
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 750 con elegante decorazione floreale. Un gioiello raffinato e intramontabile, perfetto per conservare un ricordo speciale vicino al cuore. Design delicato e qualità artigianale italiana garantita.
| Numero d'ordine | 526687 |
| altezza | 4.5 mm |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$1,047.39
Medaglione Oro giallo 750/18 carati Cuore—
$1,047.39





Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 750 con elegante decorazione floreale. Un gioiello raffinato e intramontabile, perfetto per conservare un ricordo speciale vicino al cuore. Design delicato e qualità artigianale italiana garantita.
| Numero d'ordine | 526687 |
| altezza | 4.5 mm |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















