✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Cuore
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Medaglione da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo con dettagli in oro bianco. Un elegante e raffinato gioiello perfetto per custodire un ricordo caro, ideale come regalo speciale per una persona amata. Design classico con finiture lucide e satinate.
| Numero d'ordine | 560059 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 4.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$281.26
Medaglione Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Cuore—
$281.26






Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Medaglione da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo con dettagli in oro bianco. Un elegante e raffinato gioiello perfetto per custodire un ricordo caro, ideale come regalo speciale per una persona amata. Design classico con finiture lucide e satinate.
| Numero d'ordine | 560059 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 4.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















