✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 375/9K Madreperla bianco
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata madreperla ovale. Un gioiello versatile e delicato, perfetto per conservare un ricordo speciale vicino al cuore. Design classico e materiali di alta qualità per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 591020 |
| Perla | Madreperla bianco |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Medaglione Oro giallo 375/9K Madreperla bianco—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata madreperla ovale. Un gioiello versatile e delicato, perfetto per conservare un ricordo speciale vicino al cuore. Design classico e materiali di alta qualità per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 591020 |
| Perla | Madreperla bianco |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















