✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore Ø14 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore realizzato in oro giallo 375. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per custodire ricordi preziosi e aggiungere un tocco romantico al tuo stile quotidiano. Design senza tempo e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 591024 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$121.10
Originale: $345.99
-65%Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore Ø14 mm—
$345.99
$121.10

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore realizzato in oro giallo 375. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per custodire ricordi preziosi e aggiungere un tocco romantico al tuo stile quotidiano. Design senza tempo e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 591024 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















