✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore Ø13 mm
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo, perfetto per conservare ricordi preziosi vicino al cuore. Design raffinato con finitura satinata che dona un tocco di classe e romanticismo ad ogni outfit. Ideale come regalo speciale per una persona amata.
| Numero d'ordine | 591023 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore Ø13 mm—
$411.89
$144.16


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo, perfetto per conservare ricordi preziosi vicino al cuore. Design raffinato con finitura satinata che dona un tocco di classe e romanticismo ad ogni outfit. Ideale come regalo speciale per una persona amata.
| Numero d'ordine | 591023 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















