✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore Ø11 mm
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 375. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per conservare un ricordo speciale vicino al cuore. Design classico e lucentezza brillante per un tocco di classe e femminilità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 591019 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore Ø11 mm—
$234.19
$81.97



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 375. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per conservare un ricordo speciale vicino al cuore. Design classico e lucentezza brillante per un tocco di classe e femminilità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 591019 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















