✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 375, decorato con un elegante motivo floreale inciso. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per conservare foto o piccoli ricordi preziosi. Un simbolo d'amore da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 560053 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 4.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore—
$198.89
$69.61



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 375, decorato con un elegante motivo floreale inciso. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per conservare foto o piccoli ricordi preziosi. Un simbolo d'amore da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 560053 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 4.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















