✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375. Un gioiello classico e raffinato, perfetto per custodire i tuoi ricordi più preziosi o per un regalo speciale. Design liscio e lucido che valorizza ogni outfit con un tocco di dolcezza e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 560051 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore—
$576.65
$201.83




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375. Un gioiello classico e raffinato, perfetto per custodire i tuoi ricordi più preziosi o per un regalo speciale. Design liscio e lucido che valorizza ogni outfit con un tocco di dolcezza e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 560051 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















