✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 375/9K Ala Ø20 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 375, impreziosito da un delicato motivo ad ali. Un gioiello raffinato che racchiude eleganza e simbolismo, perfetto per custodire i tuoi ricordi più preziosi con stile e classe.
| Numero d'ordine | 569292 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Medaglione Oro giallo 375/9K Ala Ø20 mm—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 375, impreziosito da un delicato motivo ad ali. Un gioiello raffinato che racchiude eleganza e simbolismo, perfetto per custodire i tuoi ricordi più preziosi con stile e classe.
| Numero d'ordine | 569292 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















