✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Oro giallo 375/9K
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Medaillon per donna in oro giallo 375, a forma di cuore elegante e raffinato. Perfetto per custodire foto o ricordi preziosi, questo ciondolo è un simbolo d'amore e affetto, ideale come regalo speciale per una persona cara. Design classico e intramontabile.
| Numero d'ordine | 554963 |
| altezza | 4 mm |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Medaglione Oro giallo 375/9K—
$376.59
$131.81

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Medaillon per donna in oro giallo 375, a forma di cuore elegante e raffinato. Perfetto per custodire foto o ricordi preziosi, questo ciondolo è un simbolo d'amore e affetto, ideale come regalo speciale per una persona cara. Design classico e intramontabile.
| Numero d'ordine | 554963 |
| altezza | 4 mm |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















