✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Argento rodiato Ø22 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 22 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetto per contenere una foto o un ricordo speciale, questo gioiello è un accessorio intramontabile che aggiunge un tocco di stile e sentimenti preziosi al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 583433 |
| diametro | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$151.81
Medaglione Argento rodiato Ø22 mm—
$151.81




Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 22 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna in argento, dal design classico e raffinato. Perfetto per contenere una foto o un ricordo speciale, questo gioiello è un accessorio intramontabile che aggiunge un tocco di stile e sentimenti preziosi al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 583433 |
| diametro | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















