✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Argento rodiato Globo Ø21 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 21 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna in argento, decorato con una mappa del mondo finemente dettagliata. Un gioiello raffinato che celebra la bellezza del nostro pianeta, perfetto per chi ama viaggiare o desidera un accessorio simbolico e di classe.
| Numero d'ordine | 595962 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Medaglione Argento rodiato Globo Ø21 mm—
$198.89
$69.61


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 21 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna in argento, decorato con una mappa del mondo finemente dettagliata. Un gioiello raffinato che celebra la bellezza del nostro pianeta, perfetto per chi ama viaggiare o desidera un accessorio simbolico e di classe.
| Numero d'ordine | 595962 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















