✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna in argento a forma di cuore, decorato con il rilievo di una testa di cavallo. Un gioiello raffinato e sentimentale, perfetto per conservare ricordi preziosi vicino al cuore. Design unico per amanti degli animali e dello stile classico.
| Numero d'ordine | 582242 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Medaglione Argento rodiato Cuore—
$222.42
$77.85

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna in argento a forma di cuore, decorato con il rilievo di una testa di cavallo. Un gioiello raffinato e sentimentale, perfetto per conservare ricordi preziosi vicino al cuore. Design unico per amanti degli animali e dello stile classico.
| Numero d'ordine | 582242 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















