✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Argento rodiato Cuore
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in argento, perfetto per conservare i tuoi ricordi più preziosi vicino al cuore. Il design combina finiture lucide e satinati, rendendolo un accessorio raffinato e versatile per ogni occasione. Un regalo ideale e personale.
| Numero d'ordine | 559964 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Medaglione Argento rodiato Cuore—
$145.93
$51.08

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in argento, perfetto per conservare i tuoi ricordi più preziosi vicino al cuore. Il design combina finiture lucide e satinati, rendendolo un accessorio raffinato e versatile per ogni occasione. Un regalo ideale e personale.
| Numero d'ordine | 559964 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















