✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Argento patinato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Medaglione da donna in argento con dettagli raffinati e lavorazione traforata che ne esaltano l'eleganza. Perfetto per custodire piccoli ricordi preziosi, questo ciondolo classico è un accessorio intramontabile che arricchirà ogni tuo outfit con un tocco di stile e femminilità.
| Numero d'ordine | 543517 |
| altezza | 10 mm |
| ampio | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | patinato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Medaglione Argento patinato—
$151.81
$53.13


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Medaglione da donna in argento con dettagli raffinati e lavorazione traforata che ne esaltano l'eleganza. Perfetto per custodire piccoli ricordi preziosi, questo ciondolo classico è un accessorio intramontabile che arricchirà ogni tuo outfit con un tocco di stile e femminilità.
| Numero d'ordine | 543517 |
| altezza | 10 mm |
| ampio | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | patinato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















