✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Argento Cuore Ø16 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in argento, dal design classico e raffinato. Perfetto per custodire piccoli ricordi preziosi, è un gioiello intramontabile che aggiunge un tocco di dolcezza e stile a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569807 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Medaglione Argento Cuore Ø16 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in argento, dal design classico e raffinato. Perfetto per custodire piccoli ricordi preziosi, è un gioiello intramontabile che aggiunge un tocco di dolcezza e stile a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569807 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















