✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Medaglione Argento Ala
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione ovale da donna in argento, decorato con un raffinato motivo ad ali. Perfetto per custodire una foto o un ricordo prezioso, questo gioiello unisce stile e sentimentalità, ideale per un regalo speciale o per arricchire il proprio portagioie con un tocco di grazia.
| Numero d'ordine | 569303 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Medaglione Argento Ala—
$151.81
$53.13

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione ovale da donna in argento, decorato con un raffinato motivo ad ali. Perfetto per custodire una foto o un ricordo prezioso, questo gioiello unisce stile e sentimentalità, ideale per un regalo speciale o per arricchire il proprio portagioie con un tocco di grazia.
| Numero d'ordine | 569303 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |


















